Сергей Митришкин

Можно ли 2м девушкам ехать в Неаполь? Безопасно?

Анна Матюшенко

С голой *опой не ходите, не суйтесь в нетуристические районы и крепко держите сумк

Сорри, не посмотрела, что автор-мужского пола)

Ну тоже актуально, че)))

Артём Бузин

и техметровым Мона!

Сергей Шматов

Если мозг есть в голове, то не опасно. А без мозга приключения можно везде найти.

Игорь Шохин

А что там может быть опасного?

Алла Герасимова

Когда девушки ведут себя скромно- не хохочут пьяными на улице, не одеваются вызывающе, не привлекают к себе внимания, не ходят на шпильках с красными нарощенными ногтями и в чулках в "сеточку"- ехать можно куда угодно. Я в Неаполе не заметила криминала.