Ви
Виталий

я студент и у меня до хрена свободного времени.

куда можно устроится на работу если нет 18 лет? можно ли зарабатывать деньги в интернете? если да то как?

Прямицын Денис

на серфинге но это мало лучше закончи какие-нибудь курсы

Анюта

продавай AVON ))

Spartak Bghjn

На пилараму, разнорабочим, листовки раздовать или клеять

Сергей Новиков

Я сам в этом возрасте начинал зарабатывать в Интрернете.
Советую для новичков работу на почтовиках. Особенно если времени свободного много.
Тут можно узнать подробнее:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Щиголева

СРА сети, дропшиппинг

На
Наталья

НЕ ведись на всякие пирамиды, МЛМ и сетевой маркетинг.
НЕ верь людям которые будут обещать "Вложи деньги и станешь миллионером" или "Лежи на диване, ничего не делай и зарабатывай 1000$ в секунду". Есть люди которые ничего не делают и получают хороший, стабильный и высокий доход, их можно разделить на две категории:
1. Депутаты и чиновники.
2. Люди которые до этого запустили какой-то свой бизнес, хорошо поработали над ним и автоматизировали его.
_
Если хочешь подрабатывать, то зарабатывай, точнее, подрабатывай, например размещая ссылки на изображения в интернете. Есть бесплатный фотохостинг с возможностью заработка, хранящий фотографии неограниченно долго.
Ссылка: http://pic-mir.ru/2837/
_
Как это работает? Очень просто! Вот например, если ты нажмешь по этой ссылке http://pic-mir.ru/2837/76268/, то у тебя откроется обычная картинка на фотохостинге которую я туда загрузил, а я получу копейки. И так за просмотры твоих картинок или фото там платят, не много конечно платят, но как подработка когда нечем заняться - сойдёт. Я ведь загружаю иногда туда свои картинки, что бы показывать людям, не смотря на то, что меня есть навыки и умения для официальной работы с хорошим доходом (graphic designer), просто как говорится - копейка рубль бережет.

Ир
Ирина

Если нормально учиться - "до хрена свободного времени" точно не будет.

Надя

Пишите на заказ контрольные, курсовые, рефераты.

Татьяна Бульская

если есть начальный капитал (баксов 100-500), то тебе сюда
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]