Герман Иванин

вопрос про сьемку однокомнатной квартиры в Москве

скажите пожалуйста, какова в среднем цена сьемки квартиры в Москве? с ремонтом и без, с мебелью. на долгий промежуток времени.
в самой Москве, за ранее спасибо.

Be

средняя цена 25-30 тыс. Еще многое зависит от района. Ближе к центру и рядом с метро будет дороже.

Наталья Шаброва

цены начинаются от 28-30тыс ( обыкновенный ремонт, простая мебель). + ваша оплата электричества и воды по счетчикам, телефона.

Надежда Дюльгерова

снятие одной комнаты от 15.000 квартира в районе 40.000 или более.