Настенька Бурсикова

подскажите чем мазать раздражение у грудного ребенка мазали бепатен плюс, деситин, , тальком, унасинофлана не помогает.

Мурат

Если не помогают перечисленные препараты, это повод задуматься, о питании и гигиене ребенка, потому, что это может быть аллергия на питание, памперсы, одежду, предметы гигиены и т.п., консультация врача по этому поводу тоже не будет лишней.