Марина Смирнова

Лучший вратарь 2014 года (Январь) по футболу

Кто на данный момент (на январь 2014) является лучшим вратарем мира по футболу? Не отвечайте только пожалуйста от балды, нужны достоверные данные, и если можно распределить по местам 5 лучших вратарей мира.

Анастасия Рыбачук

ну как бы сказать за 14 год пока какого либо списка лучших нет пока,, а так в 13 лучший был Нойер (Бавария)

Поликарп Матвеич

Нойер!! Нойер!! Нойер!! Бавария вообще в этом году красавцы

Юр
Юрий

Нойер он достоин лучший вратарь 2014 года...

Юлия

Джо Харт

Gagik Torosyan

мануэль нойер

Гульнара

Нойер, Буфон, Де хеа,