Александр Залогин

Свадебные видеооператоры подскажите какую камеру SONY выбрать в пределах 70-80 тыс.

сейчас пользуюсь SONY 2100 c miniDV....спасибо!

Яна Олейник

Говорят, что сейчас лучше снимать видео на Canon 70D потому что он единственный в природе из зеркалок - фокусируется как видеокамера. Возможно вам ещё пригодится: https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0

Михаил Галебцев

Да и А37 неплохо снимает. А все, что выше малышки А37 - еще вкуснее.

Ма
Манюня

Panasonic GH3 с объективом Panasonic 12-35/2.8