Irina Irina

нашла работу через интернет, сделала ее, но за работу мне не заплатили, хотя сказали, что все официально, что теперь делать?

Виктория К

Продолжайте обогащать других жуликов.

Наталья Булгакова

официально - это когда письменно оформлен договор с указанием стоимости вашей работы.. . если такого документа нет, то берите вашу переписку в интернете и в суд... Только на кого подавать то будете?

Егор Заводнов

Не вестись в дальнейшем на такие сомнительные предложения

Анна Рыжкова

... перекреститься и больше НЕ ПОПАДАТЬСЯ на эту "удочку" ...