Сергей Емельянов

Что делать если не хотят официально оформлять на работе?

Им
Императрица

Искать другую работу. Очевидно же.

Александр

обманут с з/пл

Start Master

Не выходить на работу.

Елена

У вас не будет никаких прав на этой работе, а у работодателя никаких обязанностей. Решайте сами. Заставить вы его конечно не сможете. И если он не захочет Вам выплачивать заработную плату, то и не выплатит. Вы никому ничего не докажете.

Ирина Андреева

Уходить из той конторы.

Алена Полякова

Вам нужна будет потом пенсия, нужны больничные, отпуск, возможно декретные? Если вам всего этого не надо так и работайте там же.