Ал
Александр

Выливается масла Оно всё выливается через инжектор двигатель змз 405 . Помогите советом но конкретным что бы понятно

Мария Анисимова

Лить масла так, чтобы не выливалось через инжектор на землю)

Арзу

Задай правильно вопрос, вечно придут с гаража бухие - двух слов связать не могут

Александр Тимофеев

Может оно убывает (проверить компрессию), а если выливается, то должны быть видны подтеки

Маргарита Молотковец

Инжектор - это форсунка. Следовательно, если у тебя масло выливается через инжектор - то у тебя масло в топливной рампе. Так быть не должно.