Мария Ефремова

Какой двигатель ЗМЗ самый мощный (инжектор)

Какой двигатель из ЗМЗ самый мощный (л. с. ) из более-менее современных, инжекторных?

можно ли турбировать предолженный вами мотор?

Ин
Индира

406 никогда не давал 150 кобыл. враки это всё! 405-22 заявлено 140 лошадей при объёме 2,5 литра. самый мощный в этой линейке 409-ый!

Алексей Севостьянов

150 лошадей 406 с ним волга прет как танк правдо и жрет 16 литров

Ирина Резниченко

на сколько я понял самый мощный движок (чтоб наваливать) с ГАЗона некст+ он предавался доработкам а ещё если турбину от бычка или от всем известной таты она же JACK, то так по прёт что прям воще, при том что с завода у УАЗа патриота нового мотор слабее