Юлия Бобрышева

У меня есть 1200000 хочу мерседес glk стоит ли мне брать автокредит на новый или же взять подержаный 2010-2011г

Федор Смирнов

Берите лучше Mitsubishi Pajero - и побольше, и подешевле, и абсолютный король бездорожья! А если всё-таки Мерс, то лучше новый, так-как гарантия будет

Оксана Бучнева

могу поспорить на твой же миллион что у тебя нет 1200000

Венера Арзыкулова

Новый, есть новый! Просто так мало кто будет продавать машину которой 1 год! Может стукнули, покрасили и продают, а через год или два шпаклёвка трескаться начнёт. Скупой платит дважды!!!

Дмитрий Журавлев

Новый. Возьмете подержаный-потом пожалеете...

Султанай

автокредит сожрёт Ваш лимон, он любит покислее.

Алина Землевская

Да не, бери Мерс подержанный, они хоть какой, все надежные.