Николай Погожев

Будет ли дефолт в России в 2014г. и что ждать от рубля?

Ро
Роза

Нет, Светлана, дефолт России не грозит! И не будет угрозой еще лет 7 минимум. Только те, кто даже не знает, что есть дефолт, могут говорить о его наступлении.
А от рубля, как и в 2013 году следует ждать ослабления, девальвации. Но ничего в этом страшного нет.
При этом для защиты от инфляции размещайте ваши сбережения на самые выгодные вклады, не менее 10% годовых. Делать это по-прежнему безопасно, т.к. вклады застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.
Удачи! Будут вопросы - можете обращаться, подскажу квалифицированно, как опытный финансист!

Настюшка Юрина

Дефолт - это невозможность страны исполнять свои обязательства. Россия в текущем своем состоянии (середина 2013 года) по своим обязательствам может расплатиться без особых проблем. Есть огромный резерв прочности. Как результат - дефолт в России 2014 практически невозможен и об этом не стоит беспокоиться.