Абрам Бульбаш

где можно заказать копии брендовых вещей типо как бербари, гучи, адидас найк, бриони и тому подобное все известные марки

хочу открыть свою группу и продавать вещи, подскажите пожалуйста, форумы или поставщиков где найти, примерно тысяч на 50 для старта, нужны копии. . помогите плиииз

Vasiliy Nikolaevich

в китае.. ((

Юлия Тимощук

ехать в страны третьего мира и самому ходить по фабрикам. ехать в европу и искать подпольщиков там.