Ольга Барахова

Вот Рогозин молодец! Сказал пару слов и одну букву Б - и всем всё ясно!! ! Дипломат! :-))) Что думаете? :-)))

Ирина Мурлина

Да, мне стало многое ясно по поводу первого вице-премьера.

Сергей Федоров

Вице-премьер Дмитрий Рогозин отрицает, что назвал американскую певицу Мадонну нецензурным словом. "Букву "б" в моем твите все поняли односложно, хотя за ней могли скрываться такие слова, как "богиня" или, например, "балерина". И тут же связали мое высказывание с т. н. "Мадонной" (черт ее дери) , хотя про нее я и словом не обмолвился", - написал Рогозин в Фейсбуке.
Димон съехал.

Л2
Лана 2029

Да уж "дипломат".

Так говорил Дмитрий Рогозин

В 2005 году в Воронежской области вышел предвыборный ролик партии «Родина» . В нем господин Рогозин назвал партию «Единая Россия» «объединением бюрократов, подхалимов и жополизов» , а также «группой андроидов» . Местная ГТРК отказалась ставить ролик в эфир.

В октябре 2006 года тогда еще депутат Госдумы Дмитрий Рогозин заявил: «в Грузии есть только два секрета. Первый: сколько воров в законе в руководстве Грузии. Второй секрет, какого цвета танки в Грузии, причем оба» .

В январе 2012 года Дмитрий Рогозин прокомментировал в своем микроблоге открытое письмо Бориса Березовского Владимиру Путину: «В следующий раз посажу не тополь, а березу, и не в Брюсселе, а в Магадане» .

В феврале 2012 года в своем микроблоге в Twitter вице-премьер Рогозин сообщил, что «дал команду продумать изготовление игрушек-моделей российского оружия и военной техники» . «Хватит нашим детям играть "Леопардами"» — добавил он.

В июле 2012 года, комментируя в Twitter письмо в поддержку участниц группы Pussy Rio, он написал: «Бедные коровки. Столько важных папочек готово за них поручиться — умиляет» .
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1998267

Виктория Кондрова

молодец лает, а Б поёт !

Дулат

Только диву даёшься людям, которые у нас занимают высокие посты в политике. Такое ощущение, что они все "братаны" из 90 с заочным высшим (а то и 2мя)

Сергей Куликов

ну он недаром десяток лет штаны в брюсселе просиживал и ряху наедал.
дипломатии учился.
на его твиттер фон интересный... горы.. речка.. дача в соснах.. это ж где такой рай?

Alex

...правильно думаем, б... они есть б...

Ирина Нуйкина

Сказать эту буквы может кто угодно, всем и так ясно, что для этого дипломатом быть не обязательно....

Ольга Ерискина

мой дядя с ним в одном классе учился. у рогозина была кличка 'рогоносец' ).его на пинках носили.