Полина

гы!... Рогозин, говорите, Мадонне нахамил? Он же только одну букву сказал - а шуму-то! ! ВОТ как вам нравится немец,

который назвал ПУССИ-РАЙОТ "коммунистическими П... ЗДАМИ" !!!
Круто да? :-0))

Луиза

немцы те же жиды, только перевёртыши, протестанты вроде называются, впрочем как и православные, книжка то одна

Алексей Гришкин

Это вообще никто-так приютили-неудачливого политика.

Татьяна Ермоленко

Мадонна, конечно, блядь! Но рогозин - такое быдло воронежское, такая мразь дешёвая, что и мадонна праведнее этой суки. Он ведь говнюк - выдвиженец коммунистов, перекрашивается шваль на ходу

ОК
Ольга Кулясова

Мадонна всему Киеву при выступлении зад показывала и по-русски только нецензурщину знала, так что ежели ей кто чего матерного сказал - респект ему и уважуха.

Алмаз Джурабеков

Ранее Рогозин на своей страничке в Twitter написал, что «каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали, особенно во время зарубежных турне и гастролей».

Светлана Корнишова

Рогозин был слишком мягок

Ирина Алексеева

Дело не в том, что кто говорит, а кто имеет статус и ответсвтенность. Когда высший государственный чиновник выражается как гопник или гопотелка наташка с ответов, то это показатель дегардации страны.

Юлия Кравцова

да не интересны эти убогие пЁзды никому! 😉 харе их тут пиарить\ поезд ушел

Ве
Вероника

Как сказала одна моя знакомая, что это за гнилой мужик, который боится слово бл@дь произнести в глаза женщине.. .
А скромно пишет буковку Б в твитере...

Tik Yericyan

Коммунистические-значит еврейские. Он точно сказал.

Наташенька Маслич

Просто глупость сказал ваш немец - она - не зависит от идеологии