Remix Remix

Сон приснился на Рождество. Приснился мой любимый человек, в жизни мы в ссоре, скажите, что означает данный сон.

Приснилось, что как-будь-то мой парень ко мне приехал и что звонит мне, во сне проявляет чрезмерную активность по отношению ко мне, с моей стороны никакого стремления не наблюдалось.
В жизни мы в ссоре и не общаемся.

Алексей Баканов

Просто думаете о нем. Сон не значит ничего...

Та
Татьяна

Скорее всего, вы упорно храните в памяти давно прошедшие события, которые дороги вам тогдашними отношениями. Поймите, что вернуть то время и того человека невозможно, а кроме того, и не нужно, потому что в истории ничто не повторяется дважды.

Игорь Глазунов

а я так не думаю, сон обычно подсказка, как поступить проанализируйте свой сон

Петр Носов

сонник в помощь, а так, я бы не верила ни чему, все поидет своим чередом

Оксана Машкова

много думаете о нем и он думал о вас перед сном

Инок |Moнолит|

Вы просто много и постоянно о нём думаете.