Марина Петрова

Каких размеров и как зовут самую высокую собаку в мире?

Вячеслав Раевский

Сейчас - Мэйджор. Рост трехлетнего Мэйджора, когда он стоит на задних лапах, составляет семь футов (213 см). Он весит 76 килограммов. Предыдущий самый высокий пес - Джордж умер в Аризоне три года назад.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1421956.html

Айдай

Сейчас Зевс, а перед ним был Джордж, но он умер...

Паша Гладких

Голубой дог Джордж (George) на весь мир прославил своих хозяев благодаря своим внушительным размерам. Это самая большая собака в мире. Длина каждой лапы Джорджа 110 сантиметров, полная же длина собаки (от носа до хвоста) ровно 221 сантиметр.

Егор Заводнов

ирландский волкодав

Тимофеева Анна

Дог, волкодав меньше.