Наталья

котик после кастрации

подскажите кот после кастрации 1 день, раньше был ласковым, играл, мурлыкал сам приходил, терся о лицо, а сейчас даже когда зовем не идет ((((

Натали

Как минимум сутки он от наркоза отходить будет.
Подождите дня три - опять будет ласкаться.

Инга Данилова

Сутки отходит от наркоза, так что ещё мало времени прошло.

Света Бабенко

Это уже не кот...

Yaroslav Anurkin

ну он отходит после наркоза, не переживай потом, через неделю или две он снова станет ласковым

Владимир Окунев

Стресс у него после ветеринарки. И боли, наверное. Нужно подождать, не пугать его лишний раз, не нервировать. Кошка моей подруги после стерилизации очень нервная где-то с месяц была и тоже лишний раз в руки не давалась. Потом ничего, оправилась.