Лискачев Дмитрий

АКТАУ! У моего котика не проходит опухоль и болячки после кастрации

Пожалуйста подскажите сколько стоит приём у Простетовой Анны Анатольевны? Я котика кастрировала, ему семь месяцев, а у него ранки не заживают и опухоль не проходит со дня кастрации десять дней прошло, может застудил а может инфекция . Очень нужна помощь

Альберт

вам слабО позвонить в клинику и спросить? Толку тут выяснять совершенно никакого

Алексей Шкляев

Промойте место кострации перекисью и намажте зеленкой. Скорее всего просто не сошел послеоперационный отек.

Галина Фокина

обратитесь к врачу, который кастрировал котика, не тяните!!!