Елена Текоева

стирка белого! как и чем? Чем придать белизну белым носкам? Да и вообще белому.

Slavik Foros

хозяйственным мылом носки стирай белые и ручками. ручками..

Елена Лайм

Ариэль белая роза автомат

Наталья Барышева

лучше финки ничего нет. Из наших-только аммиак добавляю

Екатерина Иванова

любой кислородный отбеливатель
или хоз. мыло с отбеливающим эффектом

Анютка Бондарева

если в автомате стирать специальный порошок и программа правильная.

Алина Землевская

о чем вы говорите мыло нехрена не помогает. Белизна только белезной либо спец средствами и невкоем случае не смешивать с другим бельем даже слегка другого оттенка.

Эдуард Каракай

1. Для отбеливания
белых тканей используйте смесь соды с нашат. спиртом. Перед использованием
приготовьте состав:

разведите в 5-ти л. тёплой воды 5 ст. л. соды, добавьте 2 ст. л. нашат.
спирта, погрузите в р-р ткань, оставьте на 3-4 часа, прополощите и потом
постирайте обычным способом.

2. Для удаления
стойкой желтизны прокипятите ткань после замачивания в течение 20-30 минут. Вы
получите совершенно белоснежные вещи, не применяя отбеливающих средств. К тому
же такой состав совершенно безопасен для любых видов тканей и не нарушает
структуру волокон, поэтому отбеливание можно проводить систематически.