Лиза Гончарова

Возможно ли продать дом взятый в ипотеку?!

Дмитрий

Да, процедура непростая и связана с большой бумажной волокитой, но всё возможно. ) Главное, чтобы покупатель был не против такой покупки. Перечень всех способов продажи дома или квартиры, взятой в ипотеку, можно увидеть здесь: http://moneyprofy.ru/kredity/kak-prodat-kvartiru-kuplennuyu-po-ipoteke.html

Mihail

Можно, но не просто. Там надо с банком и покупателем договариваться.

Евгений

Только после разрешения банка. Пока вы не выплатите кредит, квартира находится в залоге у банка. Без разрешения банка даже перепланировку сделать нельзя.

Андрей

Возможно с разрешения банка. Но не выгодно. И трудно будет найти покупателя который согласится погасить ваш долг. И еще вы потеряете все проценты которые уже заплатили по ипотеке. Так что только в крайнем случае это стоит делать

Ев
Евгений

можно. с разрешения банка.

Владимир

наин хотя можно но не просто