Любочка

я продаю пол дома, покупатель хочет взять ипотеку! есть ли вероятность что в ипотеке на пол дома откажут?

Ольга Логодо

Вероятность есть всегда.

Евгения

Сделка состоится
вот примеры - vk.com/club25183603

Андрей Рыбин

На половинку дают кредит только ВТБ ((( но очень туго дает.

Екатерина Пластинина

Такая вероятность есть всегда.... даже когда целый дом покупает...

Натали

если это не просто доля в доме, на которую банки ипотеку не дают, а выделенная доля с отдельным входом то вероятность большая но не факт.

Герман Иванин

в ипотеке всегда могут отказать..

Alex Korn

Если дом на двух хозяев с двумя отдельными входами то можно взять потеку, в остальных случаях не дадут

Светлана Заикина

Если. И откажут . Есть другие кредиты. Пол дома не большие деньги.... может получить раньше, чем на ипотеку дадут. И вы быстрее их получите и клиент будет жить в доме быстрее.