Эльмира

Как удалить обновление?

Если нажать ПКМ то выйдет "Подробности" "Копировать сведения"

Dilshod Bobodzhonov

Пуск, панель управления, программы и компоненты, просмотр установленных обновлений. Выделите обновление, которое следует удалить, а затем нажмите Удалить. Если отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.