Урфин Джус

Как удалить обновления драйверов?

Жека Миронов

Кнопкой удалить или откатить в настройках драйвера

Мария Федотова

сделай откат ...

Саша Белый

Поставить старые драйвера. Откат системы не удаляет драйвера. В диспетчере можно,если старый остался. А это бывает не всегда,если обновляется автоматически. Тогда старый просто удаляется.

Альбина Хаирова

В диспетчере устройств нужно выполнить откат.

Олеся Ткаченко

http://driver-fusion.ru.uptodown.com/
driver-fusion гарантированно удаляет драйвера из системы - проверял лично, лучшего не нашел. Можно и откат системы сделать, как советуют выше.