Александр Киселев

Помогите не могу удалить обновление

После удаления обновления и перезагрузке компьютера пишет что не удалось их удалить, помогите прошу а то у меня ошибка 0xc000005

Дмитрий

http://artkiev.com/blog/error-0xc000005.htm

Перед тем как задавать вопрос пробуйте решить проблему самостоятельно в интернете есть все даже то чему там не следует быть.

Ин
Инесска

Нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш “WIN+R” (или “Пуск-Выполнить” если у Вас она присутствует) и вводите: wusa.exe /uninstall /kb:28595
или
2) Удалить все обновления за последний день через Панель управления - Программы и компоненты - Просмотр установленных обновлений
или
3) Откатить систему до “последней удачной конфигурации”