Елена Копаница

что это? один глаз лучше видит вдали, но плохо вблизи, а другой наоборот

Антон

Значит у Вас на одном глазу дальнозоркость, а на другом близорукость.
Поэтому идите к окулисту и врач Вам подберёт очки с нужными диоптриями.

Егор Филиппов

дально-близорукость:)

Умед

у тебя на одном глазу дальнозоркость, а на другом близорукость. и вообще сходи к глазному врачу.