Оксана Бочарова

Почему плохо видно вдаль?

при рассматривании удаленных объектов начинает болеть голова и видно все не четко.
P.S. неделю назад ничего подобного не было, раньше зрение было очень хорошее, но после длительного чтения книги началось вот такое.
Что это может быть такое?

Роман Коваленко

Похоже что развивается близорукость.
Лучше не гадайте, а сходите к окулисту и проверьте зрение.

Антон Шадрин

близорукость развивается

Алексей Буянов

книги пока отложи, подожди пока глаза восстановятся, а если не поможет обратись к врачу

Андрей Андрей

Возможно что у тебя спазм аккомодации.. . я считаю, что для решения этой волнующей проблемки тебе нужно обратиться к офтальмологу по месту жительства и все решиться глазными каплями.