Лена Сиганова

Почему стало плохо видно звезды даже вне города?

До ближайшего крупного города 1.5 сорок километров, никаких заводов рядом нет, машин нет - так что о загрязнености атмосферы говорить не приходится. Но звезды все равно еле видны и например посравнению с небом года три-четыре назад это просто блекло и скучно..

Анастасия Демченко

Меня Ваш вопрос даже испугал немного.. . да нет, хорошо видны; я по вечерам любуюсь ими по прежнему. А сейчас и вовсе звездопад начинается, почему то именно в августе ночное небо самое романтичное!
А Вы любуйтесь небом с любимой девушки - может отражение звезд в ее глазах будет ярче?

Антон Сокол

Возраст, Батенька, пора очки одевать!

Павел Бодров

Это кажется. Скорее всего небо немного затянуто. Или упало зрение.

Ладо Гигиташвили

может туч больше стало? хз

Анастасия Халезова

Звезды плохо видны днем, кроме Солнца, и при ясной Луне.