Grigoriy

Поездочка в Киев

Хочу сгонять в Киев, но вписка нереальна, потому надо снимать что-то самому. На какую сумму примерно придется рассчитывать, чтобы провести там недельку? включая поесть, проезд..

Na
Natali

Хостел в центре - примерно 200-250 грн/сутки.
Питание: в едальнях типа "Пузата хата" полный обед с пивом обходится примерно в 50 грн.
Проезд на маршрутке по городу - 3 грн, троллейбус - 1,5 грн, метро - 2 грн, такси от 40 грн.
Дальше - считайте сами. В целом, всё заметно дешевле, чем в городах России.

Рафаел Махмудов

Хотите экстрима? Там сейчас неспокойно

Таня Морудова

Могу вам хороший и недорогой хостел посоветовать) Сама здесь останавливалась, довольно уютное место и цены нормальные) http://dream-hostels.com/ru/Hostels/Kharkiv/dreamminihostel/