Петр Косачев

Москва - Киев на автомобиле

Кто-нибудь может подсказать наиболее оптимальные варианты для регулярных разъездов по этому маршруту? Правда ли, что лучше ехать через Беларусь, чтобы в многочасовых пробках не стоять на границе Россия-Украина?

P.S. В машине граждане разных стран - России и Украины (+РВП)

Серега Хасанов

На границе Беларусь-Украина также можно встать в пробку.

Виктория С

По этому маршруту несколько раз ездили через Глуховскую таможню (вроде это Брянская обл.) , даже летом никогда больше часа на границе не простаивали. После этого поста начинается приличное покрытие дороги, доезжали всегда быстро и без помех.