Диман

Последовательность событий в книге "Белый Бим Чёрное Ухо"

Какая последовательность событий? Для читательского дневника надо. ))) Втреча с Серым. , случай на стрелке. , столкновение с волчицей. , Черноух в деревне. , Бим на первой охоте. , Бим остался один в квартире хозяина. , гибель Бима. , встреча Бима с тёткой.

Книгу читать пыталась, но терпения только на несколько страниц хватило.. .

Извините, но я жду ответа, а не совета! 😉

Aнна Дьякова

прочитайте книгу кстати очень интересная

Vitaliy Petrenko

Вот и вырабатывай свое терпение. А как ты " Война и мир" читать будешь? А книга ( про Бима я имею в виду) , очень и очень великолепная, в отличие от " Война и мир".