Вячеслав Жуков

черенки роз начали расти в январе что делать дальше Розы

Елена К

Их надо держать в темноте и холоде Ну если уже листья полезли надо в землю сажать и поливать Я делаю это в марте и сажаю в большие пакеты от соков

Галина Кишанина

когда вы черенковали розы. если прошло 20 дней проверьте наличие калюса или корней. черенки могут пойти в рост и за счет резерва самого черенка. а потом погибнут.