Елена Сухарева

Видеорегистратор.

Всем привет. Нужен хороший видеорегистратор с 2-мя камерами на патфайндер - что посоветуете. Оптика желательна стеклянная, не пластмасса.

Юля Богданенко

в каком плане с 2-мя камерами? одну в салон, или обе спереди, для бОльшего обхвата? (из тех, что с одной камерой могу посоветовать Roadline F9 за 3200 - качественный видеорегистратор, брал его в ноябре - нареканий пока никаких. Снимает Full HD, на парковках включается по датчику движения, запись циклическая, защищена от стирания. . IR съёмка ещё есть, но не тестил - не езжу по ночным дорогам без достаточного освещения
Пруф: http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002671