Виолета Краун

Запитать видеорегистратор

Рассматриваю подключение к плафону или к зеркалу с затемнением. Только вот насколько я знаю в авто питание 12В а в регистраторе 5В или я не прав ?

Анатолий Кузин

У регистратора есть адаптер подключения к 12 вольтам.

Алексей Ивахненко

К плафону подключите на постоянку. Включите датчик движения и смотрите утром кто вам бампер поцарапал. Только убедитесь, что машина не засыпает ( а какая машина? ) и не снимает питание с плафона минут через 15-40.

Злой Смайл

У меня регистратор, электрик завел шнур под торпеду, включается сразу при включении зажигания.