Ксения Ткач

Можно ли ДХО напрямую запитать от габаритов?

У меня Логан 2006 года. Диодную ленту запитывал ничего не грелось не вылетало, но я ее потом снял. Вот думаю так ДХО подключить. подобным образом, но опасаюсь большой нагрузки на провода. Что посоветуете. Заранее большое спасибо.

Анна Иотко

Можно, если светодиодные. Если галогенки нужно посмотреть сколько там ампер предохранители и потянут ли провода повышенную нагрузку.

Илья

Т. е. будут гореть вместе с габаритами? Этот вариант запрещен гостом, при включении внешних световых приборов, ДХО должны автоматически отключатся.

Ирина Свирина

откуда там большая то нагрузка возьмётся?
ДХО твоё сколько потребляет?
6 ватт?