Vashington
Vashington

Помогите запитать навигатор

Ребята, проблема следующая.. . Имеется навигатор Pioneer K51. Розетка прикуривателя занята. Необходимо подключить навигатор к сети, на постоянку где нибудь под панелью (или в этой области) со стороны водителя. Имеется ввиду разборка вилки зарядного устройства, и подключить его на постоянку в сеть, желательно после заводки двигателя, что бы не садить аккумулятор во время простоя, а то у меня магнитола работает только со вставленным ключем. Если конечно это возможно. Разветвитель использовать не хочу, теряется смысл задумки. Машина Nissan Primera P12. Надеюсь разъяснил доступно.. . Спасибо. Гугл штудировал...

Ак
Акрам

вилку разбирать не стоит внутри неё может быть собрана схема стабилизатора. За питать можно с предохранителей найти контролькой на котором появляется +12 при зажигании - от массы кузова. к вилке провода можно прикрутить и обмотать изолентой.

ВБ
Вячеслав Бабичев

к магнитоле и подключай

ПД
Павел Дианов

Разобрать вилку зарядного устройства? Которое от сети220 вольт? Вряд ли такое получится подключить к 12 вольтам машины. Всё же лучше всего взять разветвитель в УСБ-выходом (стоит рублей 300),найти в блоке предохранителей нужное место-где будет напряжение после заводки машины-и подключить разветвитель туда. (+ на предохранитель, минус-на корпус.) Запитать навигатор через УСБ-выход.

Похожие вопросы
Запитать видеорегистратор
Какой у вас навигатор с пробками??? (Санкт-Петербург) Навигатор
куда запитать нионленту в салоне лансера
Как Напрямую запитать Генератор
Посоветуйте навигатор? или навигатор+видеорегистратор?
можно ли левую противотуманку запитать от правой?
помогите с gps навигатором
Как запитать активную антенну
Можно ли ДХО напрямую запитать от габаритов?
Как запитать авто усилок