Анна Горшкова

можно ли применять трихопол при заболевании бронхов, и надрывном кашле?

Оксана Залецкая

трихопол применяется при нежелательном зачатии

Музыка Ливня

Если ваш трахеобронхит вызван чувствительной к метронидазолу микрофлорой, то применять его не только можно, но и нужно. Однако я зело сомневаюсь в наличии такой микрофлоры в ваших бронхах. Это не влагалище и не гнилостная рана. Более того, у меня есть сомнения вообще в необходимости применения антимикробных средств. Если вы не температурите, болеете менее недели, кашель у вас непродуктивный, то лучше обойтись отхаркивающими лекарствами, ингаляциями, какими-нибудь горчичниками. В крайнем случае, если болеете более недели, кашель с мокротой, да ещё мучительный, то лучше использовать бета-лактамный ингибиторзащищённый антибиотик. Лучше амоксициллина/клавуланат.

Люда Паничкина

трихопол лекарство от гонореи- === купите эриспал----

Глеб Лапков

зачем трихопол, попробуйте сначала бисептол. А если все же решите пить антибиотики, то только по рекомендации врача

Ирина Поддорогина

трихопол к зачатию отношения не имеет... это противопротозойный препарат ...бронхи им не лечат

Вадим Шабанов

Если вам нужно пропить трихопол от зппп, а у вас есть еще заболевание бронхов, то я думаю трихопол никак не повлияет, а вообще почитайте противопоказания. Ну а если вы надумали лечить трихополом бронхи, то не поможет. Пишите вопрос понятнее.

Юлия Королькова

Трихопол отлично помогает при инфекции дыхательных путей. Да, да- не только от гонореи.