Екатерина Филютич

«Знаки и символы правят миром, а не слово и не закон» - Конфуций. Или почему не видно Козла в медведе. Увидите?

http://antimason.ru/1431-pochemu-razvernuli-medvedya-o-logotipe-partii-edinaya-rossiya.html

Жа
Жанна

Как интересно подмечено однако, и верно...А Конфуций правильно говорил, просто мы не умеем их читать, а знаки и некоторые события предсказывают дальнейшие события...Падение в могилу гроба с Л.И.Брежневым, начало бардака в стране вылившемся в то дерьмо в котором мы(большинство населения) вынуждены выживать...Олимпиада в Сочи, мать её, от зажжения огня в Греции(были проблемы с его божественным возгоранием) до моментов с Zippo и смертью факелоносца, активизация кавказского террора в её предверии...Вы ждёте праздника спорта??? Не думаю что пройдёт всё так безоблачно, несмотря на принятые гарантом меры...Я уже молчу про распил бабла скрытым в медведе(хорошее кстати животное) козлом в виде гаранта & Co...

Владислав

Потрясающе !!!Молоток !!!Исследование заслуживающее внимание !!!И всё же Козел и проч.. . в Медведе, значит Козёл и пр.... в Тайне . Явный, публичный /Реальный/ всё же Медведь. То есть Публичная Политика МЕДВЕЖЬЯ !!!

Евгенинок Заботин

Нет слов, я бы никогда этого не заметила...