Наталья Шатохина

У вас уже была первая любовь? А может ли она прийти в зрелом возрасте?

Владислав

Может. У меня было несколько "любвей")). И только с возрастом я поняла, что все прошлое было ненастоящее...

Евгения Федотова

Может в любом, как снег на голову

Ch
Christina

В зрелом - ещё красивее и трогательнее...

Пётр Коколо

Любви все возрасты покорны.

Елена Санатуллина

Слушай...вот ко многим любовь приходила и уходила...ну худо бедно пережили...а ты готов к таким испытаниям?)))

Ив
Иван

Давно-о-о-о это было...

Маргарита Алексеева

Любая любовь заканчивается половым актом.

Надежда Буравцова

придет придет и сорвет твой зрелый персик)))

Д*
Дельт@план ***********

чаще так и выходит

Юрман

У меня была в 23года первая любовь.)

Вя
Вячеслав

Она же первая и последняя. Так вышло

Татьяна Николаева

я думаю, что нет... зрелый человек-он уже не такой доверчивый... и безбашенный как в молодости

Дария Езерская

Была в 17 лет, не очень хорошо закончилась

Светлана

Бала, но увы, она была и последней (

Василий

Я вообще очень влюбчива)) И часто влюблялась на протяжении жизни.

Да, любовь может прийти в зрелом возрасте. Мне одна женщина на этом сайте писала, что ей только в 40 лет удалось найти свою настоящую любовь и обрести счастье. Другая тоже писала, что она вышла замуж после 40, и у неё всё хорошо. А один мужик рассказывал, что его соседка вышла замуж аж в 50 с лишним лет))) И ничего)