Светлана Мариськина

юношеская любовь самая искренняя и сохранить её до зрелого возраста это счастье не так ли ?

Александра Азеева

типа как Ленина? он тоже искренне верил в коммунизм

Stasnislav Haustov

Считается, что первая любовь - самая крепкая (именно любовь) . Многие отказываются от неё, считая, что найдут кого-нибудь лучше, но потом жалеют, так как не нашли, а прошлое не вернуть (чаще всего).

Александр Федосов

юношеская любовь- это гормоны

И*
Иринка ***

Ну обьясните- как это сохранить? Изачем?

Ирина Шарова

Ну да, счастье.. . А в чём вопрос то, ты ж сам себе ответил: юношеская любовь искренняя, сохранить её - счастье. Вопрос только в том, согласны ли, а не ужели кто-то с этим не согласится?

Екатерина Скачкова

нет.
у меня каждая последующая была крепче и глубже и серьёзнее предыдущей.
Потому что есть такое слово как опыт. . опыт души..