Светлана Орлова

вот ты нашел свою любовь. на самом деле нашел ты задавался вопросом как ее уберечь, сохранить, продлить и возрастить?

Кристина Ермакова

Да.. . Возрастить выходит особенно трудно. Возращение занимает много времени и отнимает много сил. Но без него все бренно суканахуй

Анна Баринова

Надо просто быть честным, и не врать любимому человеку. Пусть лучше знает всю правду и любит такой какая есть, чем узнает постепенно и будет во мне разочарован.

K7
Kain 7

Конечно, задавалась. . Но это была не любовь, скорее влюбленность.
Лелеяла ее, хранила, растила, оберегала, переживала.. и потеряла. Но что поделать, все к лучшему! Придет еще любовь, обязательно!