Денис

посоветуйте пожалуйста, какой купить шампунь для жирных волос ??

волосы длинные, концы секутся, (( раньше пользовалась шампунем "чистая линия ", сейчас "шамту", но надоел этот шампунь.. . мне сказали, что очень хороший шампунь от Эстель, но у нас в городке нет проф. магазинов, где можно купить этот шампунь. может что нибудь нибудь посоветуете ?

Александр Ермишко

Doctor Hear с манго, миндалем, Арганой.