Алексей Мартыненко

Какой оригинальный сюрприз можно сделать маме на юбилей 45 лет? Помогиите пожалуйста:)

Олеся Омельчук

Просто поздравьте так, чтобы она почувствовала, что с любовью и от души. Купите ей абонемент в SPA салон или билет в театр на какую-нибудь хорошую постановку.

Сандал

Стриптизера

Андрей Степанов

чистота в квартире и торт собственными руками: бисквитный корж, внутрь мороженое, сверху безе и на 3 минуты в духовку (чтоб безе схватилось), делается за полчаса, подается сразу на стол

Александра Фатикова

А Ваша мама что любит? Может тупо новый пылесос нужен? Я за цветы, кота, собаку...