Егор Коваль

какой сюрприз можно сделать от детей маме на юбилей 50 лет работает уже 30 лет воспитателем

не чего в голову не лезет так чтоб по минимуму расстрат было и запомнилось

Марина Васильева

подарить...внуков!!! ))))

Анна Крылова

Ужин в ресторане, планшет, есть по цене разные, хороший телефон. Путевку в санаторий на выходные

Ирина Соболева

подарите фруктовую композицию в виде цифры 50, или закажите резную надпись на арбузе со словами поздравляем, или с юбилеем 50... я заказывала друзьям, все в восторге были) могу дать телефон!

На
Наташа

Шелковую пижаму подарите!