**
***анастасия ***

Какой ВОПРОС Вам без логики не решить?))

Макс Боба

А потом обижаетесь! Ну как это, если женщина рассуждает о логике, как о чем-то не обязательном, редко употребимом?

Евгений

Когда сахар размешиваем вправо, почему он уходит влево ?)))

Анна Зверева

Зачем женщинам нужны чулки?

Кылычбек Исмаилов

Религиозный.

Arkaxa

Логический.

Марина

А чем другим решать- рефлексами или либидо?

Антон Винокуров

Если для его решения необходимо совершить больше одного действия. Любую связку необходимо проверять на логику или использовать ее, если вопрос новый, не возникавший ранее. Для этого, собственно, она и существует.

Нуфер Евгений

Построенный на логике)))