Юлия

Иудеи Христиане и Мусульмане одна шайка и одного источника иудаизма?

Ульяна Богданова

Я точно знаю, что все конченные фанатики.

Анастасия Абрамова

А буддисты и язычники кто?

Сергей Куртинец

Конечно. Одному богу поклоняются, элоаху.

Денис Вишняков

Ислам стоит особняком! и против мусульман как правило объединяются христиане с иудеями!

Alexey К*******

вы так говорите, будто христиане, мусульмане и иудеи являются однородной массой.

Вячеслав Малышев

Можно сказать, что христианство и ислам - наши секты, которые перетащили к себе наших пророков, наши книги и нашу историю.
Потому как своего ничего нет.