Дмитрий Сысоев

Лилиана, Каролина, Анджелина, Милена. Какое имя вам нравится больше из этих 4-х.???

Светлана Изотова

Никакое. На мой взгляд все идиотские и русским ухом не воспринимаются и к русским фамилиям и отчествам никак не клеятся)))

Сергей Иванов

никакое.
так, извините, проститутки себя называют на работе.

Лариса Шило

Все эти имена напоминают творческие псевдонимы валютных проституток.

Ра
Раушания

абсолютно никакое.. .

Татьяна

нра... только не Милена, а Мелания-есть такое русское имя!

Оксана Мартынова

Если только из этих четырёх, то для своей дочки я бы выбрала Милену. При условии, что с отчеством сочетается.
Но на мой взгляд, они все с претензией. Если девочка получится толстенькая, кругленькая, да ещё и Анджелина, например, да ещё и Васильевна - брррр... жалко ребёнка...

Татьяна Пастушенок

Мда, такое ощущение что всем нравятся имена Маша, Даша и Глаша! Прошлый век!!!! Из ваших нравятся Лилиана и Милена)

Kr
Krembaher

Если эти имена с русской фамилией-то полный мрак))

Андрей Горбачёв

из предложенных Милена, остальные имена как для девушек легкого поведения

Истеричка

Милена- нормальное русское имя.

Юл
Юлия

Милена )

Вадим Ковалев

все нравяться! больше лилиана наверно, сокращенно лили

Lev Fedorov

Лилиана.

Елена Попова

каролина

Ольга Шевцова

Милена самое хорошее. Но вообще все имена красивые.

Shurik Vohidov

Анджелина

Володя Tigrenok

Милена, так как наименее вычурное.

Ирраклий Андропников

Кроме Милены, все остальное фу. По крайней мере в российских условиях.

Ss
Sssss

Увы... ни одно из предложеных не нравится....