Алексей Плитюхин

как вам лучше кажется, Полина Антоновна или Милана Антоновна, все мои против Милы (( а мне нравится имя Мила)

Дарья Крылова

Мила это Людмила, а не милана

Кристина

Я "ваших" понимаю)))) - у меня ассоциация с кличкой коровы- Милка.)) ) Но, выбирать вам- не слушайте никого, кроме своего внутреннего голоса.

А_
Алёнка _

Милая мила под забор сходила-так коров в деревне называют ну не обижайтесь.... есть много красивых имен

Юлия Борисова

Полина звучит лучше, на как мне кажется идеально - Алина Антоновна

Анна Дмитриева

И Полин и Милан действительно сейчас много. Подумайте ещё. Может Галина, Светлана, Татьяна, Нина, Тамара?

Мария Афанасьева

Ангелина Антоновна, у моих двоих закомых девочки Ангелины, чудо-дети, настоящие ангелы Приятные общительные красивые они уже взрослые.

Александр Кирюхин

Полина лучше....

Jamshed Hamzaev

Если Мила, то полное имя будет звучать ЭМИЛИЯ! Только так и никак иначе! Очень красивое имя, такое имя было у моей бабушки.

Алексей Кравцов

А вы возьмите и назовите Марьяна Антоновна. Необычное и красивое имя=)

Роман Богдашкин

Полина хуже. Этих Полин попой жуй по всей России. в группе в саду у моей дочери 15 человек и 4 из них Полины!

Ярослава

Поля лучше

Axinya Igorevna

Когда я была беременна, ОЧЕНЬ хотела назвать дочь Милана. Все были против. Нашли компромисс-когда дочь родится, посмотрим на неё и подберем имя. Когда её увидела - Милана отпала сразу же) Назвали Настенькой. Сейчас смеёмся-ну какая из неё Милана). Так что я за Полину однозначно!

Маргарита Зяблова

Ну из этих двух, угадайте. за какое я)) ) мне мое имя очень нравится и полное и сокращенное и даже дразнить как то меня не получалось, так как Полька звучит мягче, ласковее чем, скажем, Милка

Ирина Панченко

Мне Милана не нравится совсем-совсем, так что я за Полину в данном случае. 🙂

Елена К

Мила, это сокращенное от Людмилы на сколько я знаю. Имя пустышки.. . Полина тоже не сахар, у племянницы в саду их 4 штуки в группе.

Вячеслав Багаев

Мила мне оч нравится, больше чем Поля

Эдуард Петров

У нас Полина. Мне это имя нравится. И мне все равно, много Полин или нет. Наша все равно лучше всех) Ну а если все ваши против Милы, то может не стоит. Ищите компромисс.

Максим Суворов

понимаю. Я в свое время мечтала назвать дочь Аглая, и тоже все единым фронтом взбунтовались. Пришли к компромиссу - назвали Аней. Полина тоже имя красивое.

Ольга Мамышева

Миланами рбычно татары своих девочек называют, но не спорю,, что имя красивое, Полина мне нравится меньше.

Vip

Мила это красиво, а Милана немного грубовато. Назовите людмилой. Вот вам и Мила.

Ксения Житькова

А вот и нет, Мила это самостоятельное имя, славянское. И имя Милана есть. А вообще, называйте как вам нравится.

Анна Шестакова

Милана, Милена - сейчас просто эпидемия какая то! да и Полин навалом

Серёга _____________

мила это, вообще то, от людмилы

Ва
Валентина

Красиво звучит именно Полина Антоновна.
Но выбирать-то ВАМ!

Екатерина Степченкова

Прости, конечно, но имя Милана ассоциируется с чем-то некрасивым ((((((((так проституток обычно зовут, они себе такие псевдонимы берут, миланы, анжелы, стеллы (