Вова Орлов

Мужики спасайте! Опустил окно в машине и не подымается что делать?

Машина toyota corolla runx 2004г И мигает индикатор на кнопке примерно раз в 2 секунды все остальные опускаются! На главной двери вот в чем и проблема! ((((

Александр Комиссаров

Снимай карту, подай питание на прямую на мотор стеклоподьемника .Это самый быстрый способ на данную ситуация

Антон

Если срочно, разбираем дверь и поднимаем вручную. У меня так было, поднял, зафиксировал и ездил до автосервиса не открывая.

Людмила Крючкова

самостоятельно там уже ничего не сделать.
У товарища была такая же беда.
Поменяли компьютр двери, цена вопроса 15тыс руб и 2 недели ожидания.

ипонамашина((

Василий Трофименко

Разбираем дверь, вручную поднимаем, отключаем питание стеклоподъемников. И можно кататся пока время будет на сервис попасть.