Екатерина Бондаренко

мужики спасайте, на днях пришлось на переднеприводной на акпп дернуть машину из снега, теерь ступ спереди не понятный...

Игорь Мазурин

не хрен дергать было, АКПП штука нежная.... а ясновидящих здесь нет.

Юлия Лысенко

Стук- то хоть откуда, от коробки?

Anar Ismailov

думаю что это косточки или стойки поперечной устойчивости, они нежные на какой либо удар а остальному ничего не будет, и они как раз стучат при небольшой скорости на повороте, вам большой удачи и больше не дёргай на свой кошелёк. .